четверг, 2 февраля 2017 г.

В «Пиратах Карибского моря 5» у Джека Воробья будет новый корабль

В нашей стране у франшизы «Пираты Карибского моря» имеется немало поклонников. Они с нетерпением ждут появления в кинопрокате очередной истории о пиратах. Поклонникам этой увлекательной киноистории хорошо известно о том, что в 2017 году на киноэкранах появится очередная серия, в которой можно будет посмотреть новые приключения Джека Воробья и его друзей.
Пока до выхода фильма еще есть несколько месяцев в сети регулярно появляются интересные новости, которые связаны с данным фильмом. Стоит сказать, что недавно в СМИ сообщили о том, что в пятой части франшизы Джек Воробей будет передвигаться на новом корабле. Об этом Интернет-издания узнали после ознакомления с  официальным описанием сюжета картины, которое  некоторое время назад было распространено производителем франшиза компании Walt Disney.

Находясь на капитанском мостике «Умирающей чайки» - судне, которое потрёпано сражениями, капитан Джек, тем не менее, полон решимости бросит снова вызов судьбе, которая в последнее время была к нему благосклонна. Он будет пытаться спастись от нового врага, который более зловещий и грозный,  чем все предыдущие. Такое описание присутствуют в синопсисе 5 части фильма «Пираты Карибского моря». Отметим, что ранее появилась информация, что в новом фильме главным соперником Джека Воробья станет капитана Салазар. Этот  человек планирует реализовать свой коварный план по уничтожению всех пиратов для того чтобы полностью властвовать на море. По этой причине в некоторых странах, в том числе и Великобритании фильм будет носить другое название. Если в российском прокате картина выйдет под названием Мертвецы не рассказывают сказок, то в Британии фильм появится  под названием «Пираты Карибского моря: Месть салазара».


Следует сказать, что для съемок 5 фильма были приглашены Джонни Депп, Брентон Туэйтес, а также Кая Скоделарио. Кроме них в фильме задействованы Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш. Стоит напомнить, что сюжет фильма Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказок уже известен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий