вторник, 10 января 2017 г.

Пираты Карибского моря 5
















Безусловно, одним из самых успешных фильмов последних лет является франшиза Пираты карибского моря. Она выходит уже несколько  лет и интерес зрителей к лентам из этой серии не ослабевает. Поэтому не вызывает удивления тот факт, что  продюсеры  снимают новые ленты этого телефильма.


2017 год станет радостным для всех фанатов этого фильма и Джека-Воробья. Все дело в том, что в  этом году зрители увидят пятый фильм  этой франшизы. По информации, которая есть к настоящему моменту, в российском прокате кинолента появится в  середине года. Доступен также и сюжет фильма, благодаря которому зрители смогут узнать о главных событиях, которые будут разворачиваться в пятом фильме про  Джека-Воробья.

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 5


Главный герой фильма Джек Воробей похоже окончательно исчерпал удачу. На это указывает то обстоятельство, что его розыски начал  капитан Салазар, который хорошо известен Джеку, так как является  его старым недругом. Салазар  вместо со своей командой смог сбежать из дьявольского треугольника. Теперь главная цель, которая стоит перед ними – уничтожить всех пиратов. В результате останутся только они. В черном списке Салазара присутствует и Джек. Однако  у главного героя  франшизы имеется возможность для спасения. Чтобы его обрести ему придется поднапрячься и раздобыть трезубец Посейдона, благодаря которому можно обрести контроль над морскими просторами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий